Предесловие :Всем здравствуйте, пишу с телефона.  Погнали, глава 1.  Все мы видим задолбало, накипело и.т.д  Я тоже решился выговориться.  Я не буду просить плюсов(пусть даже будет в минуса, что бы никто не видел) и прочей байды.  Начнём с того,  что мне 18 лет, по  росту  вроде не маленький  (1.83) и не жирдяй( и не слишком дрыщь) по лицу тоже вроде не урод), но сука беда в том, я стал не навидеть лето. Из-за гребаных баб и ахуенных жоп которые они эффектно демонстрируют.  Объясню почему так: как у любого нормального мужика(пацана) шишка даёт о себе знать. Но так сказать подружки нет, а телебоньканье вроде можно, но рука не поднимается (хожу в зал там пытаюсь слегка спустить  пар но не полностью и не всегда получается). И  каробит не от этого( я же могу пойти познакомиться и через какое то время будет, кстати 1 раз был ребят переживать не стоит), каробит от того, что в детстве был изгоем, у меня как у друзей( их всего 5) нету истории что мне 13 ей 17, что в детстве никто не разу не говорил мне что проевляет симпатию(нравлюсь кому-то) уже не  то что меня кто то любил( естественно не считая родных), да смотришь в ВК. Мемчики про отношения, про логику баб и их тупость и Еблю мозгов. Думаешь да накой мне это надо и славу богу в петлю ещё не полез(начал отношения). Но все таки бывает не хватает этого.     ..P.s Если вы это читаете, то спасибо вам, что уделили мне время.  И если интересно есть ещё пару вещей которые вводят в печаль и бесят.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 1 день и всё что связано с развитием спины