Клуб фанов биониклов и ЗВ

Объявление

Клуб фанов биониклов и ЗВ
Важнейшее объявление:
Гостям не видны некоторые форумы!!!




Новоприбывшим:
Привет.Если вам понравиться форум то можете регистрироваться.


Полезные Ссылки:
РБ
Кини-Нуи Та-Метру Разговор о бионикле(форум АтроАрта и Такутанувы) По-Метру














Администрация форума:
Администраторы:

Корак кал,Fenrakk
Модераторы:

Вовик,Даниил и KRYPER






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общаемся на тему НЛО.Я вчера видел Зелёную тарелку.

2

Я большой любитель мистки.Вот некоторые фотографии:

3

И вот ещё немного:

На протяжении многих веков из разных стран приходили сообщения о странных небесных огнях, причудливых летательных аппаратах, приземляющихся на нашу планету, и даже о выходящих из них живых существах. За последние годы таких сообщений появилось великое множество. Большая их часть получила исчерпывающее научное объяснение, однако остаются и такие, что ставят в тупик даже самых опытных специалистов. Что представляют из себя неопознанные летающие объекты?. А между тем, начиная с 1947 года, количество посадок, превысило полторы тысячи...

4

Хорошие фото!Где добыл?

5

Спасибо.Не помню где добыл.А ты что-то можешь про НЛО сказать?

6

Смотрите!

Перед вами – захватывающее путешествие по лабиринту многовековой загадки, не дающей покоя ученым и энтузиастам. Вы прочитаете о том, о чем власти, пресса и даже уфологи предпочитают умалчивать.

Вы сможете впервые ознакомиться с сенсационными документами из архивов КГБ, Министерства обороны СССР и Академии наук, узнаете все подробности нашумевших событий прошлого и наших дней, прикоснетесь к оригиналам и первоисточникам. Легендарные времена и современность сплетаются воедино в книге, где увлекательность сочетается со строгой документальностью, а взгляд под неожиданным ракурсом позволяет по-новому увидеть, казалось бы, хорошо известные!
Вот тут скачать!
http://rapidshare.com/files/100668472/T … helcev.rar

Чтобы Скачать с Rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 20-40 секунд до появления картинки с символами.
Вводим эти символы в поле и кликаем "Start Download".

7

НЛО не существует и .

8

А мне кажется,что существует.Но у каждого своё мнение.

9

Я думаю существует